ЮгТранс-2018: курс на контейнеризацию

О развитии контейнерных перевозок через Новороссийский порт – на Международном транспортном форуме «ЮгТранс».
Новороссийск числится в тройке контейнерных лидеров страны, несмотря на то, что третий квартал южане завершили не с самыми успешными показателями — традиционно подкачали погодные условия. Сезонность спроса и недостаточная глубоководность причалов также продолжают ограничивать развитие рынка. А для контейнерных перевозок одним из главных препятствий на пути их дальнейшего развития остаётся ещё и рост стоимости бункера в Новороссийском порту. Тем не менее, через порт довольно успешно переваливают лес, опасные грузы, зерно.

О современном состоянии контейнерного сегмента
порта Новороссийск на предстоящем форуме в Геленджике
расскажет генеральный директор компании «Новоморснаб»
Алексей Гармаш.
«В ЮгТрансе наша компания участвует уже более 10 лет, — отмечает спикер. — И состав делегатов, и важные темы, которые поднимает бизнес-сообщество в рамках этих мероприятий – всё всегда на высоком уровне. Очень много полезной информации мы, портовики, слышим от представителей железной дороги, таможни, логистических компаний, линейщиков.
Форум интересен и как место для получения информации о современных тенденциях развития региона, и как площадка для общения.
В своём докладе на Форуме предполагаю рассмотреть грузопотоки, — раскрывает суть будущего выступления Алексей Леонидович, — посмотреть, что едет, куда и откуда. Проанализируем результаты работы портовых терминалов, перспективы развития контейнерного сегмента, средние мощности, последние тенденции, разработки, технологии».
Подробнее о контейнерных перевозках в Азово-Черноморском бассейне, оптимизации сервисов контейнерных линий и многом другом – в марте на форуме «ЮгТранс-2018».
«ЮгТранс-2018» будет проходить 29 – 30 марта 2018 года в Геленджике в Kempinski Grand Hotel Gelendzhik 5*.

Зарегистрироваться на форум «ЮгТранс-2018» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51,
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
• в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2018»!