Спикеры «ЮгТранса»: инвестируем в транспорт

По итогам 2018-го самой популярной у инвесторов стала транспортно-логистическая отрасль, и эта тенденция продолжится, считают спикеры предстоящего форума.

Транспортно-логистическая отрасль уже не первый год лидирует в инвестиционных портфелях. В прошедшем году почти треть предпринимателей вкладывали средства в развитие компаний, работающих в сфере транспортировки и хранения грузов. 
Развитие автомобильного, железнодорожного, портового и авиасообщения, расширение и создание новых транспортных и торговых путей отмечают в числе передовых и государственные чиновники. О том, куда на транспорте инвестировать наиболее выгодно и о многом другом – на Юбилейном Форуме, который пройдёт в марте в Геленджике.

Среди спикеров Форума: 

Татьяна Горовая, начальник Управления государственных программ и бюджетирования Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

Дмитрий Черненок, советник Управления государственных программ и бюджетирования Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации 

Алла Сканцева, начальник Северо-Кавказского территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» 

Сергей Петриди, первый заместитель начальника Новороссийской таможни

Александр Головизнин, директор по направлению логистика и аналитика компании «Морстройтехнология» 

Павел Иванкин, генеральный директор Института исследования проблем железнодорожного транспорта, другие докладчики.

Среди участников «ЮгТранса-2019»: Федеральная Грузовая Компания, РЖД Логистика, Управляющая портовая компания, Мордрага, Джи Эй Си Шиппинг энд Лоджистикс, Туапсинский морской торговый порт, Лукойл-Черноморье, СК ТМК, Согаз, СК Пари, Марш — страховые брокеры, Объединение «Транком», и многие другие компании.

Напоминаем, «ЮгТранс-2019» состоится 21 – 22 марта 2019 года в Геленджике, в отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik 5*.

Насыщенная дискуссионная, экскурсионная и неформальная программа ожидают делегатов юбилейного Форума.

Присоединяйтесь и Вы к диалогу о транспорте Юга!

Зарегистрироваться на форум «ЮгТранс-2019» можно через кнопку «Зарегистрироваться» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:

  • в Москве +7 (495) 646-01-51,
  • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
  • в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2019»!