Азиатская делегация на СЭФ-2108 продолжает расти

img_0194_0

Еще пять компаний приедут в Новосибирск 22-23 ноября, чтобы принять участие в Сибирском экономическом форуме «Делаем бизнес с Азией» и пополнить ассортимент товарами российского производства.

Представительность азиатской делегации на СЭФ-2018 позволит российским предприятиям ― участникам выставки и биржи контактов — достойно презентовать свою продукцию и выйти на азиатские рынки.

Представляем новые китайские компании.

Shenzhen All the Trade Consulting Co. Интересы на СЭФ: алкогольные и безалкогольные напитки, кондитерские изделия, фирменный шоколад, сладкие подарки.

Компания-дистрибьютор из города Шэньчженя. Годовой оборот — 65 млн юаней. Закупают брендовые продукты питания из Италии, Австралии, Франции. В России у них тоже есть поставщики, но пока российский рынок для них, скорее, нов и не изведан.

 Guangzhou Erguo Trading Co., LTD Интересы на СЭФ: продукты из пшеницы (мука, лапша), кондитерские изделия (печенье, конфеты, батончики).

Компания из города Гуанчжоу с годовым оборотом 40 млн юаней. Занимаются импортом продуктов преимущественно из Южной Кореи. Работают с товарами быстрого приготовления, продуктами в индивидуальной упаковке.

 Hangzhou Gongfang Ginseng And Velvet Co., LTD Интересы на СЭФ: пантовая продукция, продукты пчеловодства, растительные компоненты для производства БАД.

Компания занимается производством и продажей БАД под своей торговой маркой, основные производственные компоненты: женьшень, пантовая продукция, кордицепс и другие растительные лекарственные компоненты. Имеют широкую сеть продажи БАД В Китае, годовой финансовый оборот 60 млн юаней.

 Shaoxing Shangyu Qingwang Trading Co., LTD Интересы на СЭФ: печенье, батончики, чипсы, закуски.

Компания создана более 20 лет и имеет годовой оборот в 60 млн юаней. Основные партнеры: Shuanghui (крупнейшая мясоперерабатывающая компания Китая), Want Want (производитель из Тайваня), Wrigley (США), Dahaoda (закуски, Китай), West Wheat и другие известные бренды. Специалисты компании отлично разбираются в рынке закусок, владеют различными методами продаж, у компании — огромная база прямых договоров с сетями.

 Hangzhou Jiuzhou Pharmacy Chain Co., LTD Интересы на СЭФ: женьшень, пантовая продукция, чага и другие лечебные препараты.

Национальная фармацевтическая розничная сеть, сертифицированная по системе GSP. Была основана в сентябре 2003 года. Это первая крупномасштабная аптечная сеть, созданная как ассоциация местных аптек. Годовой оборот — 11 млн юаней. Преимуществами компании являются стабильные каналы продвижения товаров для здоровья.