5-я Международная конференция логистического альянса ACEX

5-я Международная конференция логистического альянса ACEX (Associated Cargo Experts) состоится с 6 по 7 сентября 2019 года на уникальном морском круизном пароме по маршруту Хельсинки-Таллин-Хельсинки в течение 24 часов.

6 сентября в 17:00 на круизном пароме Таллинк Силья Европа состоится ужин-банкет участников конференции, на котором представители различных транспортных компаний мира смогут в неформальной обстановке познакомиться и обсудить различные возможности совместного бизнеса. 7 сентября участники прибывают в Таллин, где смогут увидеть главные достопримечательности столицы Эстонии воочию. Сразу после этого на борту Таллинк Силья Европа в течение 4 часов пройдет насыщенная деловая программа конференции с возможностью провести двусторонние встречи с руководителями и владельцами логистических компаний из различных стран мира, обменяться возможностями бизнеса и расширить агентскую сеть.

В РАМКАХ 5-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ACEX УЧАСТНИКИ СМОГУТ:

  • найти новых партнеров в Европе, Азии, Америке и странах СНГ;
  • получить интересные бизнес-проекты в различных регионах континента;
  • встретиться в одном месте с транспортными компаниями со всего мира;
  • обсудить новые бизнес-возможности во время персональных встреч с представителями интересных компаний напрямую;
  • пообщаться в неофициальной обстановке с топ-менеджерами и владельцами ведущих мировых компаний на борту круизного парома Таллинк Силья Европа;
  • посетить богатую историческими и культурными достопримечательностями столицу Эстонии, расположенную на южном берегу Финского залива.

5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ACEX – ЭТО:

  • 180 компаний-участников прошедших конференций 2014-2015-2016-2017-2018 годов;
  • более 500 активных компаний-партнеров из разных стран мира;
  • компании из России, США, ОАЭ, Японии, Китая, Италии, Вьетнама, Тайваня, Бангладеш и многих других стран, заинтересованных в развитии совместного бизнеса с Россией;
  • возможность совместить деловые переговоры с неформальными «без галстука» между первыми лицами компаний на борту круизного парома.

Конференция АСЕХ в разные годы проходила в крупнейших городах России – Сочи, Москве и Санкт-Петербурге, привлекая несколько сотен иностранных участников, заинтересованных в совместных проектах и взаимодействии.

Мероприятие ежегодно собирает топ-менеджеров логистических компаний из различных городов России, Китая, Японии, Индии, Турции, ОАЭ, Узбекистана, Азербайджана, Финляндии, Сингапура, Канады, Нигерии, Литвы и других стран мира для обсуждения деловых проектов в сфере международной логистики.

Пресс-служба АСЕХ

https://www.acexgroup.net/